Get Adobe Flash player

Об утверждении Перечня муниципального имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

 

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.02.2017                                     п.   Ангарский                                       № 23-п

Об утверждении Перечня муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

         В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Ангарского сельсовета от 27.02.2017 № 22-п «Об утверждении Положения о  Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования  перечня муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, руководствуясь ст. 29 Устава Ангарского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Утвердить Перечень муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Ангарского сельсовета Л.В.Фризен.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Депутатский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Ангарского сельсовета.

 

Глава Ангарского сельсовета                                                  В.А.Зыль

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Ангарского сельсовета

от 27.02.2017 № 23-п

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ СТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

№ п/п

Наименование имущества

Индивидуализирующие характеристики

Основание внесения записи

Примечание

1

2

3

3

4

1

Нежилое здание

Красноярский край, Богучанский район, пос. Ангарский, ул. Красноармейская, д.16, площадь – 45,3 м2, 24:07:0901001:1284

Свидетельство о государственной регистрации права от 02.12.2015 г.